Карта сайта

Местные приемные


Общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

 

Адрес: 614068, г.Пермь, ул.Екатерининская, 210       

Руководитель: Бойченко Александр Юрьевич

Телефон: (342) 236-79-92, 236-82-29

Часы приема: пон., среда, пятн. с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)               

 

 

Региональное отделение Пермского края

 

Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Плеханова, 12   

Координатор по работе с обращениями граждан: Логачев Владимир Ильич

Телефон: (342) 236-15-20         

Часы приема: 9.00 – 18.00

                 

 

Александровск

 

Адрес: 618320, г. Александровск, ул. Ленина, 40 - 18            

Руководитель: Климова Ольга Юрьевна 

Телефон: (34274) 3-55-94     

Часы приема: пн., ср., пятн. 14.00 – 18.00   

 

 

 

Бардымский район

 

Адрес: 618150, с. Барда ул. Советская, 14, каб 21.

Руководитель: Исмакаев Ильдар Рамизович

Телефон: (34292) 2-00-75

Часы приема: вт., чт. 10.00 – 13.00      

 

 

Березники

 

Адрес: 618400, г. Березники, ул. Пятилетки, 51, оф. 9

Руководитель: Кузьминых Татьяна Владимировна

Телефон: (34242) 2-37-50

Часы приема: ежедневно 9.00 – 17.00

                 

 

Березовский район

 

Адрес: 617570, с. Березовка, ул. Ленина, 33 - 8

Руководитель: Филатова Людмила Леонидовна

Телефон: (34251) 3-20-50

Часы приема: ежедневно с 9.00 до 18.00

                 

 

Большесосновский район

 

Адрес: 617170, с. Б.Соснова, ул.Наумова, 9

Руководитель: Чеботнов Михаил Юрьевич

Телефон: (34257) 2-71-38

Часы приема: вт., пт. 14.00 – 18.00

                 

 

Верещагинский район

 

Адрес: 617120, г. Верещагино, ул. К.Маркса, 64

Руководитель: Ветошкин Сергей Александрович

Телефон: (34254) 3-13-11

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00

                 

 

Гайнский район

 

Адрес: 619650, п. Гайны, ул.Кашина, 41

Руководитель: Костюкевич Надежда Ивановна

Телефон: (34245) 2-10-98

Часы приема: вт., ср., пятн. 10.00 – 13.00          

 

 

Горнозаводский район

 

Адрес: 618820, г. Горнозаводск, ул. Мира, 15

Руководитель: Дубова Ольга Владимировна

Телефон: (34269) 4-49-38

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Гремячинск

 

Адрес: 618270, г. Гремячинск, ул. Грибоедова, 12, оф. 2

Руководитель: Навалихина Сабина Игоревна

Телефон: (34250) 2-16-86

Часы приема: вт. 14.00 - 18.00 чт. 10.00 - 14.00

                 

 

Губаха

 

Адрес: 618250, г.Губаха, пр-т Ленина, 62

Руководитель: Еске Олька Евгеньевна

Телефон: (34248) 3-16-30, 3-18-90

Часы приема: 10.00 – 17.00        

 

Добрянка

 

Адрес: 618710, г.Добрянка, ул.Энергетиков, 33

Руководитель: Котлярова Марина Федоровна

Телефон: (34265) 2-68-94

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

        

ЗАТО Звёздный

 

Адрес: 614575,ЗАТО Звёздный, ул. Ленина, 11 -115

Руководитель: Ларина Елена Владимировна

Телефон: (342) 2-97-17-06

Часы приема: пн., ср.  14.00 – 16.00

 

Еловский район

 

Адрес: 618170, с. Елово, ул. К. Маркса, 15

Руководитель: Власова Валентина Ивановна

Телефон: (34296) 3-02-06

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

                 

 

Ильинский район

 

Адрес: 617020, п. Ильинский, ул.Советская, 7

Руководитель: Рябкова Вера Александровна

Телефон: (34276) 9-16-91

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

                 

 

Карагайский район

 

Адрес: 617210, с. Карагай, ул. Гагарина, д.4, 2 этаж

Руководитель: Аликин Сергей Николаевич

Телефон: (34297) 3-11-42

 Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

                 

 

Кизел

 

Адрес: 618300, г. Кизел, ул. Советская, 22 - 224

Руководитель: Оксенчук Инна Владимировна

Телефон:

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

                 

 

Кишертский район

 

Адрес: 617600, с.Усть-Кишерть, ул.Комсомольская, 5

Руководитель: Климова Лариса Михайловна

Телефон: (34252) 2-13-66

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Косинский район

 

Адрес: 619430, с. Коса, ул. Красноармейская, 32

Руководитель: Плотникова Валентина Васильевна

Телефон: (34298) 2-13-69

Часы приема: пон., ср., пятн. 10.00 – 13.00      

 

 

Кочевский район

 

Адрес: 619320, с. Кочево, ул. Хомяковой, 5

Руководитель: Минина Наталья Анатольевна

Телефон: (34293) 9-13-14

Часы приема: пон., ср., пятн. 10.00 – 13.00    

 

 

Красновишерский район

 

Адрес: 618550, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а

Руководитель: Долгова Марина Анатольевна

Телефон: (34243) 3-03-19

Часы приема: пон., чт. 14.00 – 18.00    

 

 

Краснокамск

 

Адрес: 617060, г.Краснокамск, проспект Маяковского, 11

Руководитель: Згоржельская Наталья Владимировна

Телефон: (34273) 4-43-63

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Кудымкар

 

Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 35

Руководитель: Сыстерова Галина Дмитриевна

Телефон: (34260) 4-57-97

Часы приема: вт.,ср., чт. 14.00 – 18.00                

 

 

Кудымкарский район

 

Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 115

Руководитель: Снигирева Татьяна Ивановна

Телефон: (34260) 4-15-64

Часы приема: пон., ср., пятн. 10.00 – 13.00      

 

 

Куединский район

Адрес: 617702, п. Куеда, ул. Гагарина, 15

Руководитель: Горбунов Александр Данилович

Телефон: 

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Кунгур

Адрес: 617470, г. Кунгур, ул. Советская, 24 (4 этаж)

Руководитель: Обвинцева Татьяна Владимировна

Телефон: (34271) 2-48-81

Часы приема: пон., ср., пятн. 9.00 – 18.00        

 

 

Кунгурский район

Адрес: 617470, г. Кунгур, ул. Советская, 22-12

Руководитель: Комягин Эдуард Александрович

Телефон: (34271) 2-48-81

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Лысьва

Адрес: 618960, г.Лысьва, ул. Мира, 9

Руководитель: Комаренко Виктор Алексеевич

Телефон: (34249) 6-08-06

Часы приема: пон., ср., пятн.

14.00 – 18.00      

 

 

Нытвенский район

Адрес: 617080, г. Нытва, ул. К.Маркса, 82а

Руководитель: Обухов Фёдор Михайлович

Телефон: (34272) 3-01-96

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Октябрьский район

Адрес: 617860, п.Октябрьский, ул.Ленина, 66

Руководитель: Епифанова Анастасия ивановна

Телефон: (34266) 2-12-76

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Ординский район

Адрес: 617500, с. Орда, ул. Советская, 27

Руководитель: Пирогова Екатерина Евгеньевна

Телефон: (34258) 2-03-23

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Осинский район

Адрес: 618120, г. Оса, ул. М.Горького, 78, оф. 1

Руководитель: Белоусова Елена Геннадьевна

Телефон: (34291) 4-51-29

Часы приема: пон., ср., пятн.14.00 – 18.00

                 

 

Оханский район

Адрес: 618100, г. Оханск, ул. Советская, 29

Руководитель: Цепенникова Светлана Николаевна

Телефон: 

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

                 

 

Очерский район

Адрес: 617143, г. Очер, ул.Носкова, 63

Руководитель: Колчанова Лариса Александровна

Телефон: 

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00       

 

Пермский район

Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Верхнемулинская, 73

Руководитель: Самойленко Елена Борисовна

Телефон: (342) 296-22-27

Часы приема: пн, ср, пт. 14.00 -18.00

 

 

Пермь Дзержинский район

Адрес: 614068, г.Пермь, ул.Рабочая, 19

Руководитель: Шептунов Валерий Васильевич

Телефон: 

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Пермь Индустриальный район

Адрес: 614066, г. Пермь, ул. Мира, 21, оф 106

Руководитель: Базанов Андрей Александрович

Телефон: (342) 220-48-40

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Пермь Кировский район

 

Адрес: 614101, г. Пермь, ул. Закамская, 22, к.5

Руководитель: Яцкив Людмила Казимировна

Телефон: 8-932-20-30-921

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Пермь Ленинский район

 

Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Петропавловская, 43, оф. 32

Руководитель: Рафаилов Андрей Юрьевич

Телефон: (342) 212-63-64

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 17.30

                 

 

Пермь Мотовилихинский район

 

Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Крупской, 22

Руководитель: Пластеев Максим Николаевич

Телефон: (342) 214-05-00

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Пермь Орджоникидзевский район

 

Адрес: 614047, г. Пермь, ул. Доватора, 1-5

Руководитель: Поторочин Василий Аркадьевич

Телефон: 89322030924

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00

                 

 

Пермь Свердловский район

 

Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Соловьева, 1, каб. 3

Руководитель: Маянова Татьяна Владимировна

Телефон: (342) 244-20-50

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Сивинский район

 

Адрес: 617240, с. Сива, ул. Ленина, 66

Руководитель: Кабанов Юрий Алексеевич

Телефон: (34277) 2-12-38

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00      

 

 

Соликамск

 

Адрес: 618500, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 121

Руководитель: Пельц Вальтер Рейнгольдович

Телефон: 

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Соликамский район

 

Адрес: 618500, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 173а

Руководитель: Дмитриев Евгений Викторович

Телефон: (34253) 7-53-33

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

 

 

Суксунский район

 

Адрес: 617540, п. Суксун, ул. Кирова, 48

Руководитель: Пучкин Игорь Александрович

Телефон: (34275) 3-26-33

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00      

 

 

Уинский район

 

Адрес: 617250, с. Уинское, ул. Октябрьская, 1

Руководитель: Ширяева Вера Юрьевна

Телефон: (34259) 2-31-97

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00

                 

 

Усольский район

 

Адрес: 618340, г. Усолье, Красноармейская, 85

Руководитель: Кириллова Тамара Гавриловна

Телефон: (34244) 42-23-68, 8-912-78-10-784

Часы приема: вт., чт. 13.00 – 15.00

 

 

Чайковский

 

Адрес: 617760, г.Чайковский, Приморский бульвар, 22-27

Руководитель: Пойлов Александр Николаевич

Телефон: (34241) 3-33-32

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Частинский район

 

Адрес: 617170, с. Частые, ул. Ленина, 38

Руководитель: Селиванова Светлана Сергеевна

Телефон: (34268) 2-10-14

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00      

 

 

Чердынский район

 

Адрес: 618600, г. Чердынь, ул. Соборная, 18а

Руководитель: Клокова Галина Михайловна

Телефон: (34240) 2-87-66

Часы приема: вт., чт. 14.00 – 18.00        

 

 

Чернушинский район

 

Адрес: 617830, г.Чернушка, ул.Нефтяников, 6, оф.53

Руководитель: Матвеева Надежда Геннадьевна

Телефон: (34261) 4-63-02

Часы приема: пон., ср., пятн. 14.00 – 18.00      

 

 

Чусовой

 

Адрес: 618200, г. Чусовой, ул. Свердлова, 1-6

Руководитель: Борисова Олеся Владимировна

Телефон: (34256) 6 -41-40

Часы приема: пон., ср., пятн. 9.00 – 12.00        

 

 

Юрлинский район

 

Адрес: 619200, с. Юрла, ул. Ленина, 15

Руководитель: Жаровин Анатолий Николаевич

Телефон: (34294) 2-16-50

Часы приема: пон., ср., пятн. 10.00 – 13.00      

 

 

Юсьвинский район

 

Адрес: 619170, с. Юсьва, ул. Советская, 15

Руководитель: Мальцева Надежда Михайловна

Телефон: (34246) 2-82-05

Часы приема: пон., ср., пятн. 11.00 – 14.00