«Единая Россия» проводит очное обучение участников проекта «ПолитСтарт»

От Пермского края в обучении принимают участие победители предварительного голосования, участники СВО из четырех муниципальных образований: Александр Чудинов, Владимир Герасимов, Виталий Белоусов, Юрий Александров.
Образовательный модуль «Политический лидер» включает в себя интерактивные лекции с участием ведущих экспертов ВПШ, политологов, социологов, действующих депутатов, которые делятся практиками реализации выборных стратегий и побед в сложных кампаниях; тренинги; практические занятия: предвыборные дебаты и публичные выступления. Участники приобретут навыки, которые в дальнейшем будут помогать работать на политическом поприще.
Добавим, что в этом году в Прикамье пять участников специальной военной операции стали победителями предварительного голосования «Единой России», всего в России их 827.
Напомним, «Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая на постоянной основе проводит предварительный отбор кандидатов в депутаты всех уровней путём открытого всенародного голосования и предоставляет право сформировать список кандидатов самим избирателям. С 2009 года участие в процедуре предварительного голосования – это обязательная норма для всех кандидатов от партии. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные.