Единороссы взяли большинство мандатов на дополнительных выборах в муниципалитетах

В воскресенье, 9 апреля, в пяти муниципалитетах Пермского края состоялись дополнительные выборы депутатов в представительных органах.
В Земское Собрание Ильинского района шестого созыва по одномандатному округу №7 прошёл кандидат от «Единой России». Всего здесь замещался один мандат.
В Земском Собрании Частинского района также замещался один мандат. Кандидат от «Единой России» победил.
В Кунгурском районе состоялись дополнительные выборы в Советы депутатов Неволинского и Сергинского сельских поселений – по четыре мандата в каждом. В итоге пять представителей «Единой России» победили на выборах.
Три мандата замещались в Уинском районе, в Совете депутатов Ломовского сельского поселения. По итогам голосования депутатами избраны трое партийцев.
В Очёрском районе было замещено четыре мандата в Совете депутатов Спешковского сельского поселения. По итогам выборов три единоросса одержали победу.