Пермский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Наталья Дурегина, учитель музыки, Заслуженный работник культуры России: Через тернии – к успеху

29 ноября 2021, 15:31
К 20-летию партии «Единая Россия» - рубрика «ЛИЦА ПАРТИИ»

Наталья Дурегина приехала в Карагай в 1980 году после окончания культурно-просветительского училища. Была руководителем академического хора в местном ДК, в 1990 году перешла в школу заместителем директора по воспитательной работе. В конце 1990-х годов вошла в движение «Единство», и затем после объединения нескольких партий и движений в «Единую Россию» начала формировать местное отделение. 

Наталья Геннадьевна активно работала на всех выборах. Территории, где она отвечала за агитацию, стабильно голосовали за «Единую Россию» выше среднего уровня по краю. 

В 2006 году при поддержке «Единой России» был избран новый глава района - Григорий Александрович Старцев.   

Сейчас Наталья Геннадьевна уже не возглавляет местное отделение, но по-прежнему является членом его политсовета и заметным участником политических и общественных процессов в округе. Основатель местного отделения партии в Карагайском муниципальном округе считает, что сегодня очень важно привлекать в партию молодёжь. А для этого, говорит она, надо больше рассказывать о работе партии, не стесняться своей работы и своей позиции. Её удивляет, что иные партийцы на выборах предпочитают оставлять в «тени» свою принадлежность к «Единой России». 

«Нам нечего стесняться. У партии много успехов и достижений, многое сделано для людей. И чтобы у «Единой России» было будущее – нужно отстаивать свои убеждения, работать с людьми, больше ездить по территориям. Тогда всё у нас получится», - заключает Наталья Дурегина. 

Общественная приемная