Пермский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Дёмкин поздравил с Днём государственного флага

22 августа 2013, 14:32

Уважаемые жители Пермского края!

От имени регионального отделения «Единой России» поздравляю вас с Днём государственного флага Российской Федерации!

Со времен Петра Великого триколор является одним из главных символов нашей страны. Российские бело-сине-красные знамёна олицетворяют могущество и независимость страны, преемственность её поколений. Цвета российского флага символизируют благородство, честность, смелость и великодушие.

22 августа по установившейся традиции мы будем чествовать Российский флаг. День Государственного флага – праздник единения нашего народа, праздник гордости за страну и  ее историю. Это день единения всех россиян.

Уважаемые жители края! Сердечно поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации. Примите мои пожелания крепкого здоровья, успехов и уверенности в выполнении намеченных планов. 

 

Секретарь Регионального отделения «Единой России»

Н.И.Дёмкин 

Общественная приемная