Ученица Бардымской гимназии Элеонора Мунасипова стала победительницей федерального партпроекта «Мир возможностей»
В рамках проекта «Мир возможностей» проводится около 10 акций, которые касаются самых разных интересов детей и школьников – от информационных технологий до экологии. Но в 2022 году приоритет отдан трём направлениям, которые направлены на воспитание здорового образа жизни, знание культуры и традиционных ценностей. Это акции «Здоровое питание школьника», «Культурный код народов России» и «Люди Артека».
В мае в этих акциях были определены региональные победители. А в июле стало известно, что в федеральном этапе акции «Здоровое питание школьника» победителем стала Элеонора Мунасипова. Элеонора учится в бардымской гимназии им. Габдуллы Тукая и активно участвует в общественной жизни. За победу Элеонора Мунасипова награждена путёвкой в международный детский центр «Артек».
«Очень рад, что за короткий срок в акциях проекта «Мир возможностей» приняло участие много юных жителей Прикамья. Более того, в Пермском крае появился первый победитель федерального этапа акции «Здоровое питание школьника». Это говорит о высоком качестве работы Элеоноры, она просто молодец. Желаю ей хорошо отдохнуть, набраться сил и идей для новых проектов!» - сказал Максим Спиридонов.
Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Кузнецов курирует в реготделении работу партийных проектов. По его словам, победа представительницы Пермского края в федеральном конкурсе - это подтверждение результативности работы проекта «Мир возможностей».
«Выполнена и другая цель проекта - выявление новых лидеров в молодёжной среде. В будущем, надеюсь, они станут маяками и будут своим примером привлекать всё новых и новых участников в перспективные проекты», - говорит Василий Кузнецов.
