В Еловском округе с рабочим визитом побывал депутат Госдумы Игорь Сапко
Кроме того, депутат Госдумы в ходе рабочей поездки побывал на производстве компании «Дилия» и швейной фабрики, и был приятно удивлён, что на нашей территории производится продукция, имеющая спрос по всей стране и за её пределами.
Во время визита в еловскую центральную больницу Игорь Сапко передал медучреждению в качестве благотворительности средства индивидуальной защиты, антисептики для медработников и витамины для маленьких пациентов.
Стоит отметить, что поездка проходила не только в тесном диалоге с главой округа, но была организована встреча с депутатами местной Думы. На встрече прозвучали темы, касающиеся работы Государственной Думы, еловские депутаты озвучили своему коллеге из Федерального Собрания вопросы по пенсионной реформе, по подкреплению полномочий местного самоуправления финансами, коснулись и проблем оттока кадров в здравоохранении.
В ходе визита состоялась и поездка в Брюховскую школу. Педагоги касались не только проблем образования, в частности обновления компьютерной техники, но и обозначили вопрос отсутствия сотовой связи в селе. Побывал депутат и в Еловской школе.
Завершая знакомство с Еловским округом, Игорь Вячеславович выразил готовность продолжать сотрудничество, а прозвучавшие в ходе визита проблемы взял на заметку. Одним из инструментов взаимодействия депутат назвал социальные сети, где он лично общается с подписчиками.