В Лысьве состоялось заседание местного политсовета

Секретарь Лысьвенского отделения Партии Андрей Сычугов выступил с повесткой и обозначил важные задачи. Политсовет решил назначить сбор первичных отделений с 5 по 15 ноября – требуется провести конференцию с первичными отделениями Лысьвенского городского округа.
Однопартийцы также обсудили вопросы избрания новых секретарей Чапаевского и Жаровского первичных отделений, на данный момент секретари вышеназванных отделений отсутствуют. С целью оптимизации партийной структуры было принято решение о закрытии и перераспределении Новорождественского отделения, отделение социальной защиты и отделение инвалидов.
Политсоветом рассмотрено заявление Тимохина Николая о снятии его с должности секретаря Кыновского отделения в связи со сменой местожительства. Члены политсовета проголосовали единогласно.
После всех вопросов в торжественной обстановке вручили партийный билет Мальцевой Светлане и принято решение о ее распределении в Чапаевское первичное отделение.