Пермский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

в России отмечается 70-летие Дня Победы в Курской битве

22 августа 2013, 15:58

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие пермяки!

Поздравляем вас с 70-летием со Дня Победы в битве на Курской дуге!

Более четырех миллионов человек сошлись летом 1943 года в Курской битве. Безграничное мужество и отвага наших солдат в том страшном сражении окончательно переломили ход Великой Отечественной войны. Подвиг наших соотечественников вошел в летопись исторических побед  России.

Сегодня мы вспоминаем солдат, сражавшихся на Курской дуге, и тех, кто в это тяжелейшее время трудился в тылу, обеспечивая фронт оружием, горючим, продовольствием, кто лечил раненых в госпиталях. И бесконечно благодарим их за совершённый      подвиг.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия, всего самого доброго.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за героический ратный и мирный труд!

 

Секретарь Регионального отделения

Партии «Единая Россия» Пермского края

Н.И.Дёмкин 

Общественная приемная