В Соликамске прошла акция «Чистые реки»
В рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности», на территории Соликамского городского округа отделом по экологии и природопользованию администрации города Соликамска 16 мая 2019 года прошла экологическая акция «Чистые реки».

Местом проведения мероприятия была обозначена часть береговой полосы р. Усолка у автостанции.
Основной частью собранного мусора оказались стеклянные и пластиковые бутылки, а также алюминиевые банки и бытовой мусор. Всего было собрано 70 мешков.

В акции приняло участие более 50 человек: студенты ГБПОУ «Соликамский АДК», а также Соликамское отделение партии «Единая Россия».
Отдел по экологии и природопользованию администрации города Соликамска, выражает благодарность всем, кто присоединился к экологическому мероприятию.