Пермский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Заканчивается предварительное голосование партии «Единая Россия» в Пермском крае

29 мая 2022, 08:50
Сегодня, 29 мая, заканчивается электронное предварительное голосование для выдвижения кандидатур на сентябрьские выборы от партии «Единая Россия». Единый день голосования назначен на 11 сентября. Предварительное голосование организовано на платформе https://pg.er.ru. На сегодняшний день на ней зарегистрировалось более 4 тыс. избирателей

Предварительное голосование партии «Единая Россия» проводится в преддверии ряда муниципальных выборов, которые пройдут в Пермском крае. Это выборы Лысьвенской городской Думы и Думы Пермского муниципального округа первого созыва, дополнительные выборы депутата Березниковской городской думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4 и дополнительные выборы депутата Краснокамской городской думы первого созыва по одномандатному избирательному округу №20. 

«Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы составить списки своих кандидатов на основе мнения самих избирателей. Это открытая и доступная процедура, в результате которой мы выдвигаем на выборы людей, которых поддерживают жители. До окончания голосования ещё есть время, и я призываю всех сделать выбор своего кандидата», - говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев. 

Предварительное голосование закроется сегодня в 20.00 местного времени. 

 

Спикер
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края

Общественная приемная