Пермский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

МО Александровского муниципального округа
Руководитель: Климова Ольга Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
г. Александровск, ул.Ленина, 40-18
г. Александровск, ул.Ленина, 40-18
Руководитель: Исмакаев Ильдар Рамизович
Исполнительный секретарь МО
с. Барда, ул. Советская, д. 14
с. Барда, ул. Советская, д. 14
МО Березовского муниципального округа
Руководитель: Филатова Людмила Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
с. Березовка, ул. Советская, д. 62А
с. Березовка, ул. Советская, д. 62А
МО Большесосновского муниципального района
Руководитель: Бояршинова Виктория Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
с. Большая Соснова, ул. Школьная, д. 8
с. Большая Соснова, ул. Школьная, д. 8
МО Верещагинского городского округа
Руководитель: Косых Галина Абрамовна
Исполнительный секретарь МО
г. Верещагино, ул. Ленина, д. 33
г. Верещагино, ул. Ленина, д. 33
МО Гайнского муниципального округа
Руководитель: Костюкевич Надежда Ивановна
Исполнительный секретарь МО
п. Гайны, ул. Коммунистическая. д. 2
п. Гайны, ул. Коммунистическая. д. 2
Руководитель: Вечернина Светлана Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
г. Кунгур, ул. Советская, 24
г. Кунгур, ул. Советская, 24
МО Горнозаводского городского округа
Руководитель: Дубова Ольга Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Горнозаводск, ул. Мира, д. 15
г. Горнозаводск, ул. Мира, д. 15
Руководитель: Рахмуллин Валерий Владимирович
Исполнительный секретарь МО
г.Березники, ул.Пятилетки, д.51, оф.9
г.Березники, ул.Пятилетки, д.51, оф.9
МО городского округа «Город Губаха»
Руководитель: Еске Ольга Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
г. Губаха, проспект Ленина, 62
г. Губаха, проспект Ленина, 62
МО городского округа «Город Кизел»
Руководитель: Оксенчук Инна Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Кизел, ул. Советская, 22
г. Кизел, ул. Советская, 22
МО Городского округа ЗАТО Звездный
Руководитель: Ларина Елена Владимировна
Исполнительный секретарь МО
п. Звездный, ул. Ленина, д. 11а
п. Звездный, ул. Ленина, д. 11а
МО «Городской округ - город Кудымкар»
Руководитель: Сыстерова Галина Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 35, офис 214
г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 35, офис 214
МО Гремячинского городского округа
Руководитель: Навалихина Сабина Игоревна
Исполнительный секретарь МО
г. Гремячинск, ул. Грибоедова, 30
г. Гремячинск, ул. Грибоедова, 30
Руководитель: Мазеина Екатерина Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул. Рабочая, д. 19
г. Пермь, ул. Рабочая, д. 19
МО Добрянского городского округа
Руководитель: Никитина Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Добрянка, ул. Энергетиков, д. 33
г. Добрянка, ул. Энергетиков, д. 33
МО Еловского муниципального округа
Руководитель: Власова Валентина Ивановна
Исполнительный секретарь МО
с. Елово, ул. Ленина, д.34, каб. 5
с. Елово, ул. Ленина, д.34, каб. 5
МО Ильинского городского округа
Руководитель: Мехоношина Татьяна Павловна
Исполнительный секретарь МО
п. Ильинский, ул. Советская, д. 7
п. Ильинский, ул. Советская, д. 7
МО Индустриального района г.Перми
Руководитель: Ефимова Надежда Николаевна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул. Мира, 21, офис 106
г. Пермь, ул. Мира, 21, офис 106
МО Карагайского муниципального округа
Руководитель: Максимова Елена Александровна
Исполнительный секретарь МО
с. Карагай, ул. Гагарина, д. 4
с. Карагай, ул. Гагарина, д. 4
МО Кировского района г.Перми
Руководитель: Яцкив Людмила Казимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул. Закамская, д. 22, оф.5
г. Пермь, ул. Закамская, д. 22, оф.5
МО Кишертского муниципального округа
Руководитель: Власова Алена Николаевна
Исполнительный секретарь МО
с. Усть-Кишерть, ул. Советская, д. 30
с. Усть-Кишерть, ул. Советская, д. 30
МО Косинского муниципального округа
Руководитель: Плотникова Валентина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
с. Коса, ул. Красноармейская, д. 30
с. Коса, ул. Красноармейская, д. 30
Руководитель: Минина Наталья Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
с. Кочево, ул. Анны Хомяковой, д. 5
с. Кочево, ул. Анны Хомяковой, д. 5
МО Красновишерского городского округа
Руководитель: Долгова Марина Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
г. Красновишерск, ул. Дзержинского, д. 6А
г. Красновишерск, ул. Дзержинского, д. 6А
МО Краснокамского городского округа
Руководитель: Третьякова Надежда Валентиновна
Исполнительный секретарь МО
г. Краснокамск, ул. Проспект Маяковского, д. 11
г. Краснокамск, ул. Проспект Маяковского, д. 11
МО Кудымкарского муниципального округа
Руководитель: Снигирева Татьяна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47, каб. 222
г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47, каб. 222
МО Куединского муниципального округа
Руководитель: Равелева Елена Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
п. Куеда, ул. Ленина, д. 2а
п. Куеда, ул. Ленина, д. 2а
Руководитель: Власов Владимир Алексеевич
Исполнительный секретарь МО
г. Кунгур, ул. Советская, д. 22
г. Кунгур, ул. Советская, д. 22
Руководитель: Пастухов Николай Владиславович
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул Петропавловская, д. 43-31
г. Пермь, ул Петропавловская, д. 43-31
Руководитель: Вахонина Светлана Викторовна
Исполнительный секретарь МО
г. Лысьва, проспект Победы, 38
г. Лысьва, проспект Победы, 38
Руководитель: Докучаева Елена Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь,ул. Крупской, д. 22
г. Пермь,ул. Крупской, д. 22
МО Нытвенского городского округа
Руководитель: Лузина Татьяна Александровна
Исполнительный секретарь МО
г. Нытва, ул. Карла Маркса, д. 82а
г. Нытва, ул. Карла Маркса, д. 82а
МО Октябрьского городского округа
Руководитель: Вшивцова Ольга Петровна
Исполнительный секретарь МО
п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57
п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57
МО Орджоникидзевского района г.Перми
Руководитель: Смирнова Олеся Олеговна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул. Генерала Доватора, д. 1, каб. 2
г. Пермь, ул. Генерала Доватора, д. 1, каб. 2
Руководитель: Пирогова Екатерина Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
с. Орда, ул. Советская, д. 21
с. Орда, ул. Советская, д. 21
МО Осинского городского округа
Руководитель: Белоусова Елена Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
г. Оса, ул. М. Горького,   д.78, офис 1
г. Оса, ул. М. Горького,   д.78, офис 1
МО Оханского городского округа
Руководитель: Косвинцева Юлия Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Оханск, ул.  Кирова, д. 18
г. Оханск, ул.  Кирова, д. 18
МО Очерского городского округа
Руководитель: Колчанова Лариса Александровна
Исполнительный секретарь МО
г. Очер, ул. Калинина, д. 22
г. Очер, ул. Калинина, д. 22
Руководитель: Самойленко Елена Борисовна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул. Верхнемулинская, д. 73
г. Пермь, ул. Верхнемулинская, д. 73
МО Свердловского района г.Перми
Руководитель: Микова Евгения Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
г. Пермь, ул. Соловьева, д. 1
г. Пермь, ул. Соловьева, д. 1
МО Сивинского муниципального округа
Руководитель: Зайцева Галина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
с. Сива, ул. Куйбышева, д. 69
с. Сива, ул. Куйбышева, д. 69
МО Соликамского городского округа
Руководитель: Красилов Сергей Александрович
Исполнительный секретарь МО
г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 121
г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 121
МО Суксунского городского округа
Руководитель: Пролубникова Ксения Павловна
Исполнительный секретарь МО
п. Суксун, ул. Кирова, д. 48
п. Суксун, ул. Кирова, д. 48
Руководитель: Ширяева Вера Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
с. Уинское , ул. Октябрьская, д. 1
с. Уинское , ул. Октябрьская, д. 1
Руководитель: Пойлов Александр Николаевич
Исполнительный секретарь МО
г. Чайковский, ул. Ленина, д. 39а
г. Чайковский, ул. Ленина, д. 39а
МО Частинского муниципального округа
Руководитель: Жуланова Валентина Павловна
Исполнительный секретарь МО
с. Частые, ул. Ленина, д. 40
с. Частые, ул. Ленина, д. 40
МО Чердынского городского округа
Руководитель: Беспалько Алена Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
г. Чердынь, ул. Соборная, д. 18а
г. Чердынь, ул. Соборная, д. 18а
МО Чернушинского городского округа
Руководитель: Матвеева Надежда Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
г. Чернушка, ул. Нефтянников, д. 6
г. Чернушка, ул. Нефтянников, д. 6
Руководитель: Борисова Олеся Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Чусовой, ул. Трудовая, д. 9
г. Чусовой, ул. Трудовая, д. 9
МО Юрлинского муниципального округа
Руководитель: Штейникова Анастасия Витальевна
Исполнительный секретарь МО
с. Юрла, ул. Коммунаров, д. 15, каб. 8
с. Юрла, ул. Коммунаров, д. 15, каб. 8
МО Юсьвинского муниципального округа
Руководитель: Мальцева Надежда Михайловна
Исполнительный секретарь МО
с. Юсьва, ул. Советская, д. 15
с. Юсьва, ул. Советская, д. 15

Общественная приемная