Карта сайта
8 июля 2016, 07:44

Утверждены кандидаты в депутаты краевого парламента

Делегаты Конференции рассмотрели первый вопрос повестки «О выдвижении тайным голосованием единого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по единому краевому избирательному округу»

Конференция решила выдвинуть следующих кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по единому краевому избирательному округу:

№ кандидата в списке

Фамилия Имя Отчество

Общекраевая часть

1.

Басаргин Виктор Федорович

2.

Миролюбова Татьяна Васильевна

3.

Яшкин Сергей Леонидович

Региональная группа «Кировская № 1»

1.

Федяев Александр Михайлович

2.

Храмцов Василий Иванович

3.

Цинкевич Сергей Степанович

Региональная группа «Дзержинская № 2»

1.

Рослякова Наталья Михайловна

2.

Грязнов Владимир Николаевич

3.

Красильников Дмитрий Георгиевич

Региональная группа «Дзержинская № 3»

1.

Дёмкин Николай Иванович

2.

Кобелев Виктор Николаевич

3.

Орехова Дарья Дмитриевна

Региональная группа «Индустриальная № 4»

1.

Жуков Владимир Юрьевич

2.

Черепанов Павел Николаевич

3.

Чумаков Владислав Владимирович

Региональная группа «Ленинская № 5»

1.

Воронов Иван Васильевич

2.

Ивонин Александр Валентинович

3.

Орлова Екатерина Владимировна

4.

Башков Сергей Борисович

Региональная группа «Индустриальная № 6»

1.

Денисова Светлана Анатольевна

2.

Логутов Владимир Иванович

3.

Репин Александр Анатольевич

4.

Ощепкова Любовь Анатольевна

Региональная группа «Орджоникидзевская № 7»

1.

Молоковских Владимир Евгеньевич

2.

Зуев Андрей Сергеевич

3.

Вагина Анна Викторовна

Региональная группа «Орджоникидзевская № 8»

1.

Худеньких Дмитрий Борисович

2.

Башминов Александр Васильевич

3.

Селянинова Вера Александровна

Региональная группа «Мотовилихинская № 9»

1.

Володина Галина Емельяновна

2.

Каячев Андрей Петрович

3.

Кукушкин Александр Викторович

Региональная группа «Свердловская № 10»

1.

Тингаева Лариса Анатольевна

2.

Бербер Екатерина Владимировна

3.

Марбах Сергей Викторович

4.

Бородин Алексей Андреевич

Региональная группа «Свердловская№ 11»

1.

Ушаков Денис Вячеславович

2.

Синица Ирина Павловна

3.

Цыганков Василий Иванович

4.

Балыш Станислав Владимирович

Региональная группа «Чердынская № 12»

1.

Галайда Зоя Ивановна

2.

Харин Олег Владимирович

3.

Галашов Сергей Александрович

4.

Горюнова Надежда Федоровна

Региональная группа «Соликамская № 13»

1.

Шалаев Александр Петрович

2.

Шицын Александр Борисович

3.

Кочкин Кирилл Викторович

4.

Пермякова Людмила Тимофеевна

Региональная группа «Березниковская № 14»

1.

Дьяков Сергей Петрович

2.

Борисовец Юрий Львович

3.

Южаков Алексей Александрович

Региональная группа «Березниковская № 15»

1.

Белоглазов Константин Владиславович

2.

Зыбин Евгений Гордеевич

3.

Журавлева Лариса Юрьевна

Региональная группа «Губахинская № 16»

1.

Даут Владимир Александрович

2.

Борисов Александр Валерьевич

3.

Коновалова Мария Валерьевна

Региональная группа «Чусовская № 17»

1.

Белов Сергей Владимирович

2.

Карпов Анатолий Александрович

3.

Дёмина Нина Ивановна

4.

Адаменко Константин Анатольевич

Региональная группа «Лысьвенская № 18»

1.

Шувалов Виталий Валерьевич

2.

Чагаев Виталий Сергеевич

3.

Клементьева Светлана Викторовна

Региональная группа «Суксунская № 19»

1.

Корюкина Ирина Петровна

2.

Житников Александр Михайлович

3.

Климова Лариса Михайловна

Региональная группа «Чернушинская № 20»

1.

Третьяков Олег Владимирович

2.

Шалыгина Елена Андреевна

3.

Шилов Андрей Сергеевич

Региональная группа «Кунгурская № 21»

1.

Гилязова Елена Ефимовна

2.

Кириллов Вадим Валерьевич

3.

Трикоз Александр Анатольевич

4.

Шестакова Наталья Олеговна

Региональная группа «Чайковская № 22»

1.

Востриков Юрий Геннадьевич

2.

Тюкалова Надежда Викторовна

3.

Белоусов Анатолий Николаевич

Региональная группа «Осинская № 23»

1.

Пушков Алексей Константинович

2.

Ткаченко Георгий Александрович

3.

Малков Юрий Сергеевич

Региональная группа «Верещагинская № 24»

1.

Трапезников Валерий Владимирович

2.

Ермакова Ирина Сергеевна

3.

Eлохов Иван Андреевич

4.

Ромодина Ирина Владимировна

Региональная группа «Очерская № 25»

1.

Арзуманов Михаил Александрович

2.

Ивенских Ирина Валентиновна

3.

Швецов Станислав Андреевич

Региональная группа «Добрянская № 26»

1.

Плюснин Виктор Борисович

2.

Букина Светлана Анатольевна

3.

Квятковский Иван Леонидович

4.

Крутень Александр Евгеньевич

Региональная группа «Кунгурская № 27»

1.

Лядова Надежда Алексеевна

2.

Бурков Вячеслав Анатольевич

3.

Пищальников Владимир Александрович

4.

Русанов Александр Анатольевич

Региональная группа «Краснокамская № 28»

1.

Разутдинов Равкат Зинурович

2.

Гордиенко Дмитрий Владимирович

3.

Крестьянников Юрий Юрьевич

Региональная группа «Кудымкарская № 29»

1.

Евсин Михаил Николаевич

2.

Сарксян Вагаршак Борисович

3.

Хатипова Карина Ирековна

Региональная группа «Кочевская № 30»

1.

Зырянова Елена Владимировна

2.

Моисеева Татьяна Михайловна

3.

Суслопаров Александр Владимирович

Вторым делегаты рассмотрели вопрос «О выдвижении тайным голосованием кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам списком».

Конференция решила выдвинуть следующих кандидатов в депутаты:

Избирательный округ

Фамилия Имя Отчество

Одномандатный округ № 1.

Мотрич Александр Иванович

Одномандатный округ № 2.

Данилин Владимир Николаевич

Одномандатный округ № 3.

Дёмкин Николай Иванович

Одномандатный округ № 4.

Жуков Владимир Юрьевич

Одномандатный округ № 5.

Шестакова Татьяна Анатольевна

Одномандатный округ № 6.

Шилов Геннадий Михайлович

Одномандатный округ № 7.

Шатров Владимир Борисович

Одномандатный округ № 8.

Антипов Алексей Алексеевич

Одномандатный округ № 9.

Бойченко Александр Юрьевич

Одномандатный округ № 10.

Зуев Николай Геннадьевич

Одномандатный округ № 11.

Попов Сергей Владимирович

Одномандатный округ № 12.

Баранов Виктор Иванович

Одномандатный округ № 13.

Шалаев Александр Петрович

Одномандатный округ № 14.

Осипов Дмитрий Васильевич

Одномандатный округ № 15.

Папков Игорь Валентинович

Одномандатный округ № 16.

Гарслян Армен Гайосович

Одномандатный округ № 17.

Асманкин Олег Валентинович

Одномандатный округ № 18.

Родионов Виктор Николаевич

Одномандатный округ № 19.

Третьяков Александр Владимирович

Одномандатный округ № 20.

Благов Николай Евгеньевич

Одномандатный округ № 21.

Клепцин Сергей Витальевич

Одномандатный округ № 22.

Лобанов Игорь Вячеславович

Одномандатный округ № 23.

Сухих Валерий Александрович

Одномандатный округ № 24.

Елохов Юрий Георгиевич

Одномандатный округ № 25.

Бурдин Андрей Михайлович

Одномандатный округ № 26.

Костылев Валентин Алексеевич

Одномандатный округ № 27.

Водянов Роман Михайлович

Одномандатный округ № 28.

Чечеткин Юрий Владимирович

Одномандатный округ № 29.

Занин Сергей Геннадьевич

Одномандатный округ № 30.

Черепанов Станислав Сергеевич

 

Ссылка для блогов
-->