Карта сайта

Местные отделения

Александровский муниципальный район

Адрес: 618320, г. Александровск, ул. Ленина, д.40, каб. 18

Телефон: 8(342)747-34-19

Исполнительный секретарь: Климова Ольга Юрьевна

Секретарь: Щеглов Дмитрий Владимирович, председатель Земского собрания Александровского муниципального района

Бардымский муниципальный район

Адрес: 618150, с. Барда, ул. Куйбышева, 26

Телефон: 8(342)922-00-75

Исполнительный секретарь: Исмакаев Ильдар Рамизович

Секретарь: Ибраев Сергей Минниханович, Глава Бардымского муниципального района 

Город Березники

Адрес: 618400, г. Березники, ул. Пятилетки, 51

Телефон: 8(342)426-30-09

Исполнительный секретарь: Рахмуллин Валерий Владимирович

Секретарь:  Вылеток Игорь Борисович,  директор МУП «Водоканал»


Березовский муниципальный район

Адрес: 617570, с. Березовка, ул. Центральная, д. 18б 

Телефон: 

Исполнительный секретарь: Филатова Людмила Леонидовна

Секретарь:  Мякотных Татьяна Геннадьевна, председатель Земского Собрания Березовского муниципального района

Большесосновский муниципальный район

Адрес: 617080, с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 2

Телефон:

Исполнительный секретарь: Куруц Светлана Борисовна

Секретарь: Бурков Вячеслав Анатольевич, глава Большесосновского муниципального района

Верещагинский муниципальный район

Адрес: 617120, г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26, оф. 319

Телефон: 8(342)543-30-91

Исполнительный секретарь: Имполитова Татьяна Георгиевна

Секретарь: Нохрин Дмитрий Анатольевич, заместитель Главы Верещагинского муниципального района

Горнозаводский городской округ

Адрес: 618820, г. Горнозаводск, ул. Мира, 15

Телефон: 8(342)694-49-33      

Исполнительный секретарь: Дубова Ольга Владимировна

Секретарь: Григорьев Дмитрий Николаевич, директор МУП "Комбинат благоустройства"

Гремячинский городской округ

Адрес: 618270, г. Гремячинск, ул. Грибоедова, 12

Телефон: 8(342)502-16-86

Исполнительный секретарь: Навалихина Сабина Игоревна

Секретарь: Шлык Михаил Иванович, директор МУП «Коммунальное хозяйство» 

Городской округ «Город Губаха»

Адрес: 618250, г. Губаха, проспект Ленина, 62

Телефон: 8(342)483-16-30, 483-19-80

Исполнительный секретарь: Еске Ольга Евгеньевна

Секретарь: Шакиров Рашид Саидович, директор департамента по работе с персоналом, заместитель Генерального директора ОАО "Метафракс"

Добрянский муниципальный район

Адрес: 618740, г. Добрянка, ул. Энергетиков, д. 33

Телефон:  8(342)652-68-94

Исполнительный секретарь: Никитина Ирина Владимировна

Секретарь: Тимофеев Владимир Егорович, генеральный - директор – главный врач ООО «Санаторий «Уральская Венеция»

Еловский муниципальный район

Адрес: 618170, с. Елово, ул. Ленина, д. 32, каб. 115

Телефон:  8(342)963-18-69

Исполнительный секретарь: Власова Валентина Ивановна

Секретарь: Чечкин Антон Алексеевич, Глава Еловского муниципального района

ЗАТО «Звездный»

Адрес: п. Звездный, ул. Ленина, д.3

Телефон:  8(342)297-14-85

Исполнительный секретарь: Ларина Елена Владимировна

Секретарь: Медведева Людмила Петровна, пенсионер

Ильинский муниципальный район

Адрес: 617020, с. Ильинское, ул. 50 лет Октября, 69

Телефон:  

Исполнительный секретарь: Механошина Татьяна Павловна

Секретарь: Рябкова Вера Александровна, заместитель Главы муниципального района по социальным вопросам

Карагайский муниципальный район

Адрес: 617210, с. Карагай, ул. Гагарина, д. 4

Исполнительный секретарь: Максимова Елена Александровна

Секретарь: Аликин Сергей Николаевич, председатель Земского Собрания Карагайского муниципального района

Кизеловский городской округ

Адрес: 618350, г. Кизел, ул. Советская, 22

Телефон:  8(342)554-00-40

Исполнительный секретарь: Оксенчук Инна Владимировна

Секретарь: Михалев Михаил Викторович

Кишертский муниципальный район

Адрес: 617600, с. Усть-Кишерть, ул. Комсомольская, д.5

Телефон:  8(342)522-13-66

Исполнительный секретарь: Власова Алена Николаевна

Секретарь: Климова Лариса Михайловна, руководитель Центра занятости Кишертского района

Красновишерский муниципальный район

Адрес: 618590, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, д. 6А, каб. 310

Телефон: 8(342)433-03-39

Исполнительный секретарь: Долгова Марина Анатольевна

Секретарь: Верещагин Евгений Владимирович, Глава Красновишерского муниципального района

Краснокамский городской округ

Адрес: 617070, г. Краснокамск, ул. Геофизиков, д. 2

Исполнительный секретарь: Куличков Илья Игоревич, Начальник управления социально-экономического развития администрации Краснокамского муниципального района

Секретарь: Максимчук Антон Васильевич, Первый заместитель главы Краснокамского района

Куединский муниципальный район

Адрес: 617600, п. Куеда, ул. Гагарина, д. 15

Телефон:

Исполнительный секретарь: Равелева Елена Юрьевна

Секретарь: Горбунов Александр Данилович, Глава Куединского района

Город Кунгур

Адрес: 617070, г. Кунгур, ул. Советская, 24, 4 этаж

Телефон: 8(342)713-60-08

Исполнительный секретарь: Вечернина Светлана Георгиевна

Секретарь: Шнайдер Ольга Вячеславовна, Начальник Кунгурского отделения Чайковского филиала ОАО "СОГАЗ"

Кунгурский муниципальный район

Адрес: 617400, г. Кунгур, ул. Советская, 24, 3 этаж

Телефон: 8(342)712-48-81

Исполнительный секретарь: Власов Владимир Алексеевич

Секретарь: Крохалев Сергей Леонидович, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района

Город Лысьва

Адрес: 618900, г. Лысьва, ул. Революции, 9

Телефон: 8(342)492-06-64

Исполнительный секретарь: Вахонина Светлана Викторовна

Секретарь: Литвинов Игорь Геннадьевич, руководитель Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думы Лысьвенского ГО

Нытвенский муниципальный район

Адрес: 617000, г. Нытва, ул. Комсомольская, д. 76А

Телефон: 8(342)723-01-96

Исполнительный секретарь: Лузина Татьяна Александровна

Секретарь: Хаертдинов Ринат Менсагирович, Глава Нытвенского муниципального района

Октябрьский муниципальный район

Адрес: 617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57

Телефон: 8(342)663-29-26

Исполнительный секретарь: Епифанова Анастасия Ивановна

Секретарь: Поезжаев Георгий Васильевич, Глава Октябрьского муниципального района

Ординский муниципальный район

Адрес:617500, с. Орда, ул. Советская, д.12

Телефон: 8(342)582-06-33

Исполнительный секретарь: Пирогова Екатерина Евгеньевна

Секретарь: Коновалов Валентин Константинович, начальник отдела по делам ГОЧС и экологической безопасности

Осинский муниципальный район

Адрес: 618120, г. Оса, ул. М. Горького, д.78, оф. 1

Телефон: 8(342)914-31-24

Исполнительный секретарь: Белоусова Елена Геннадьевна

Секретарь: Саушкин Дмитрий Михайлович, главный инженер ООО "ПермТОТИнефть"

Оханский городской округ

Адрес: 618100, г. Оханск, ул. Куйбышева, 35

Телефон: 

Исполнительный секретарь: Косвинцева Юлия Сергеевна

Секретарь: Байдин Дмитрий Владимирович, Глава Оханского городского округа 

Очерский муниципальный район

Адрес: 617140, г. Очер, ул. Носкова, д.63

Телефон: 8(342)783-16-81

Исполнительный секретарь: Колчанова Лариса Александровна

Секретарь: Колчанов Алексей Владимирович, директор АНО «Азбука», депутат Земского собрания Очерского муниципального района

Пермский муниципальный район

Адрес: п. В-Муллы, ул. Верхнемулинская, д. 74

Телефон: 8(342)296-25-71

Исполнительный секретарь: Самойленко Елена Борисовна

Секретарь: Кузнецов Александр Павлович, Глава Пермского муниципального района

Дзержинский район города Перми

Адрес: 614087, г. Пермь, ул. Рабочая, д. 19

Телефон:8(342)238-27-67

Исполнительный секретарь: Мазеина Екатерина Сергеевна

Секретарь: Шептунов Валерий Васильевич, директор по социальным вопросам АО "ПЗСП", депутат Пермской городской Думы

Индустриальный район города Перми

Адрес: 614022, г. Пермь, ул. Мира, 21 (учебный центр Нефтепереработчик), оф. 106

Телефон: 8(342)220-48-40

Исполнительный секретарь: Базанов Андрей Александрович

Секретарь: Черепанов Павел Николаевич, Заместитель директора - главный инженер ООО "СК-ЛИДЕР", депутат Законодательного собрания Пермского края

Кировский район города Перми

Адрес: 614109, г. Пермь, ул. 5-я Каховская, д. 10А

Телефон: 8(342)251-32-10

Исполнительный секретарь: Яцкив Людмила Казимировна

Секретарь: Болквадзе Арсен Давидович, депутат Пермской городской Думы

Ленинский район города Перми

Адрес: 614099, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 43, оф. 32

Телефон: 8(342)212-63-64

Исполнительный секретарь: Рафаилов Андрей Юрьевич

Секретарь: Ивонин Александр Валентинович, председатель пермской городской федерации физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Мотовилихинский район города Перми

Адрес: 614107, г. Пермь,ул. Крупской, 22

Телефон: 8(342)214-05-00

Исполнительный секретарь: Докучаева Елена Владимировна

Секретарь: Савельева Елена Вячеславовна, Заместитель Руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пермском крае, Председатель общественного совета проекта «Старшее поколение» Партии «Единая Россия» в Пермском крае

Орджоникидзевский район города Перми

Адрес: 614026, г. Пермь, ул. Доватора,1-2

Телефон: 8(932)203-09-24

Исполнительный секретарь: Смирнова Олеся Олеговна

Секретарь: Карабатов Евгений Вячеславович, Глава администрации Орджоникидзевского района г.Перми

Свердловский район города Перми

Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Соловьева, д. 1

Телефон: 

Исполнительный секретарь: Микова Евгения Валерьевна

Секретарь: Федоров Дмитрий Александрович, депутат Пермской городской Думы

Сивинский муниципальный район

Адрес: 617240, с. Сива, ул. Ленина, 62

Телефон: 

Исполнительный секретарь: Азанова Елена Владимировна

Секретарь: Кузнецова Ирина Сергеевна, заведующий отделом культуры и молодежной политики Администрации Сивинского муниципального района

Город Соликамск

Адрес: 618540, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 85 (общественная приемная)

Телефон: 

Исполнительный секретарь: Красилов Сергей Александрович

Секретарь: Хлызов Александр Александрович , ПАО Уралкалии, начальник участка размола СКРУ - 1, депутат Соликамской городской Думы

Суксунский муниципальный район

Адрес: 617560, п. Суксун, ул. Кирова, д. 48

Телефон:

Исполнительный секретарь: Пролубникова Ксения Павловна

Секретарь: Третьяков Павел Григорьевич, Глава Суксунского муниципального района

Уинский муниципальный район

Адрес: 617250, с. Уинское , ул. Коммунистическая, д. 4

Телефон: 8(342)592-31-97

Исполнительный секретарь: Ширяева Вера Юрьевна

Секретарь: Зеленкин Алексей Николаевич, Глава Уинского муниципального района

Чайковский городской округ

Адрес: 617760, г. Чайковский, Приморский бульвар, 22

Телефон: 8(342)413-33-32

Исполнительный секретарь: Пойлов Александр Николаевич

Секретарь: Востриков Юрий Геннадьевич, Глава Чайковского городского округа

Частинский муниципальный район

Адрес: с. Частые, ул. Ленина, 40

Исполнительный секретарь:

Секретарь: Селиванова Светлана Сергеевна, директор ГКУ Центр занятости населения Частинского района, председатель Земского Собрания Частинского муниципального района

Чердынский муниципальный район

Адрес: 618601, г. Чердынь, ул. Советская, д. 21 

Телефон: 8(342)402-82-01

Исполнительный секретарь: Беспалько Алена Леонидовна

Секретарь: Ламанов Андрей Александрович, Глава Чердынского муниципального района

Чернушинский муниципальный район

Адрес: 617830, г. Чернушка, ул. Нефтянников, д. 6, каб.  53

Телефон: 8(342)614-25-77

Исполнительный секретарь: Матвеева Надежда Геннадьевна

Секретарь: Кузнецова Любовь Анатольевна, Управляющий делами администрации Чернушинского муниципального района

Чусовской муниципальный район

Адрес: 618200, г. Чусовой, ул. Свердлова, д. 4 

Телефон: 8(342)566-35-26

Исполнительный секретарь: Борисова Олеся Владимировна

Секретарь: Адаменко Константин Анатольевич, начальник управления делами АО "ЧМЗ"

Гайнский муниципальный район

Адрес: 619650, п. Гайны, ул. Кашина, 41

Телефон: 

Исполнительный секретарь: Костюкевич Надежда Ивановна

Секретарь: Мальцева Галина Сергеевна, Глава Серебрянского сельского поселения Гайнского района

Косинский муниципальный район

Адрес: 619430, с. Коса, ул. Красноармейская, д. 32

Телефон: 8(342)982-22-44

Исполнительный секретарь: Плотникова Валентина Васильевна

Секретарь: Анфалов Евгений Васильевич, глава Косинского муниципального района

Кочевский муниципальный район

Адрес: 619320, с. Кочево, ул. Анны Хомяковой, д.5 

Телефон:8(342)939-13-14

Исполнительный секретарь: Минина Наталья Анатольевна

Секретарь: Крашенинникова Надежда Михайловна, начальник МУ "Отдел культуры Кочевского сельского поселения", депутат Земского Собрания Кочевского муниципального  района

Город Кудымкар

Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 35

Телефон: 8(342)604-57-97

Исполнительный секретарь: Сыстерова Галина Дмитриевна

Секретарь: Мехоношина Юлия Афанасьевна, председатель Кудымкарской городской Думы

Кудымкарский муниципальный район

Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47

Телефон: 8(342)604-24-00

Исполнительный секретарь: Снигирева Татьяна Ивановна

Секретарь: Плотников Алексей Владимирович, Председатель Земского Собрания Кудымкарского района

Юрлинский муниципальный район

Адрес: 617300, с. Юрла, ул. Ленина, д.15 

Телефон: 8(342)942-18-16 

Исполнительный секретарь: Штейникова Анастасия Витальевна

Секретарь: Мелехина Наталья Александровна, Заместитель главы администрации Юрлинского района

Юсьвинский муниципальный район

Адрес: 619170, с. Юсьва, ул. Советская, 15

Телефон: 8(342)462-82-05

Исполнительный секретарь: Мальцева Надежда Михайловна

Секретарь: Евсин Михаил Николаевич, Глава Юсьвинского муниципального района