Местное отделение партии Орджоникидзевского района города Перми присоединилось к наведению порядка на территории, прилегающей к Инженерной школе им. М.Ю. Цирульникова

Экологическая акция – часть проекта «Пермь в порядке», главная задача которого наведение чистоты и пропаганда ответственного отношения к природе и городской среде. Участником акции может стать любой желающий.
Уточнить информацию можно в районных администрациях, контакты которых размещены на их сайтах. При предварительной записи волонтерам выдаются перчатки и мешки для сбора мусора.
Как рассказал заместитель генерального директора – директор по персоналу ПАО НПО «Искра» Дмитрий Васенин, 10 активистов Совета молодёжи предприятия сразу откликнулись и приняли участие в экоакции.
– Научно-производственное объединение «Искра» расположено в микрорайоне Молодёжный, а Инженерная школа, носящая имя первого главного конструктора предприятия – это особое учреждение для нас. Конечно, мы сразу откликнулись на проведение здесь экологической акции. Ведь именно с заботы о месте, где ты живешь или работаешь начинается настоящий патриотизм, – подчеркнул Дмитрий Васенин.